VARSITY представили официальные цвета группы

9
636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

VARSITY представили официальные цвета группы

Новая мужская айдол-группа VARSITY представила свои официальные цвета.

Смотрите также: Соревнования айдолов в превью трансляции чемпионата по легкой атлетике

VARSITY – группа, состоящая из 12 парней, дебютировала в январе 2017, а в октябре того же года представила свой новый альбом “Can You Come Out Now?”.

13 февраля участники объявили о своих официальных цветах на странице фан-кафе группы после небольшого опроса среди поклонников. Агентство VARSITY решило добавить немного серого оттенка к идеям фанатов, а после выбрало один из представленных вариантов с использованием цвета “Ниагара” и “Аметистовая орхидея”.

В своем посте VARSITY добавили изображение, созданное победителем, которое показывает сочетание двух оригинальных цветов, а компания группы отметила, что новый образ официальных цветов на данный момент находится в разработке и будет опубликован немного позднее.

VARSITY представили официальные цвета группы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News