Группа JBJ отменила предстоящее мероприятие из-за сасен-фанатов

1
3017
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа JBJ отменила предстоящее мероприятие из-за сасен-фанатов

JBJ все же решили отменить предстоящее мероприятие “2018 JBJ Global Fan Camp” для поклонников из-за возможных непредвиденных ситуаций, связанных с сасен-фанатами.

Смотрите также: Бывший участник Royal Pirates просит фанатов финансово помочь с релизом альбома

Изначально парни из JBJ планировали отправиться на кемпинг “2 дня, 3 ночи” с 500 фанатами с 16 по 18 марта, однако возникли опасения по поводу того, что сасен-фанаты нарушат правило конфиденциальности участников во время поездки. Некоторые также заявили, что стоимость такой двухдневной радости может обойтись слишком дорого для юных фанаток, что тоже можно назвать проблемой. В результате поклонники требовали отмены мероприятия и Fave Entertainment согласилось на это.

12 февраля агентство JBJ и организатор мероприятия Tour Tainment объявили, что “2018 JBJ Global Fan Camp” отменен по просьбе фанатов.

В своем заявлении Fave Entertainment также добавили: “Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства поклонникам. Мы будем усердно работать и всегда прислушиваться к мнению фанатов начиная с этого момента”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News