У какой драмы самый абсурдный конец?

0
134

У какой драмы самый абсурдный конец?На одном из сайтов посетителей попросили проголосовать за самый абсурдный конец драмы, и 6 июля были представлены результаты этого опроса.

На 1 место поднялся с 1,649 голосами (27.1%) ежедневный ситком MBC “Неудержимый Пинок”. Длившийся с сентября 2009 года до марта 2010 года, ситком получил большую любовь зрителей за свой великолепный сюжет. К сожалению, окончание драмы получил широкий диапазон  эмоций (большинство разочарованных) зрителей, так как ситком закончился сценой, в которой два главных героя погибли в автомобильной аварии.

Драма SBS 2004 года “Влюбленные в Париже” заняла 2 место с 1,493 голосами (24.5%). Драма рассказывает о любви между богатым человеком Хан Ки Чжу и его “золушке” Кан Тхэ Ён. Сцены из этой драмы очень часто пародировали, что свидетельствует о ее небывалой популярности. Однако зрители были разочарованы окончанием драмы, в котором выяснилось, что вся история была просто романом, написанным Кан Тхэ Ён.

У какой драмы самый абсурдный конец?

На 3 месте расположилась драма SBS “49 дней”, которая получила 415 голосов (6,8 %). Главная героиня Син Чжи Хён выжила в аварии, но попала в кому, и ради того, чтобы ожить ей надо было собрать 3 слезы людей, которые действительно ее любят. Она использует тело незнакомой женщины, чтобы выполнить свое задание. Выполнив его, она вышла из комы, однако все равно умерла через 6 дней.

В рейтинг попали и другие дорамы: “Искушение Жены” от SBS, “Легенда” от MBC, “Война денег” от SBS.

А по вашему мнению, самый абсурдный конец у какой дорамы?

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.