Актриса Хам Со Вон вышла замуж за своего парня, который моложе её на 18 лет

28
44015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Хам Со Вон вышла замуж за своего парня, который моложе её на 18 лет

Актриса Хам Со Вон (42) и Джин Хуа (24) официально зарегистрировали брак.

Еще в октябре стало известно, что они находятся в отношениях. Затем, 12 февраля, было сообщено, что Хам Со Вон недавно зарегистрировала брак с её парнем, который моложе её на 18 лет. Также сообщается, что брак был зарегистрирован в мэрии провинции Кёнгидо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хён Шик описывает его идеальный День святого Валентина

Джин Хуа описывается как популярная звезда социальных сетей с тысячами последователей на Weibo. Он также известен как сын генерального директора крупного фермерского бизнеса в Харбине, Китай. Согласно сообщению TV Report, Джин Хуа также был стажером в Южной Корее в 2016 году. Хам Со Вон вошла в индустрию развлечений после участия в конкурсе “Мисс Корея” в 1997 году.

Актриса рассказала, что сначала она сомневалась выходить ли ей замуж за Джин Хуа из-за большой разницы в возрасте. Однако, увидев искренность парня, Хам Со Вон передумала. Сообщалось, что пара сейчас готовится к свадебной церемонии и медовому месяцу.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.