BTS поделились своими идеями для трансляций на “VLive” в этом году

16
5815
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS поделились своими идеями для трансляций на "VLive" в этом году

12 февраля на Naver “VLive” была проведена специальная трансляция “2018 Global VLive Top Ten BTS Edition”, благодаря которой участники группы смогли пообщаться с поклонниками со всего мира.

Что касается включения в первую десятку V-трансляций в прямом эфире, Джин прокомментировал: “Все это благодаря нашим ARMY. Мы не знаем, как мы сможем отблагодарить их”.

Обсуждая их прошлые выступления, Чонгук сказал: “Мы готовимся к тому, чтобы показать еще более лучшие выступления”.

Увидев поздравительное видео-сообщение, отправленное поклонниками, Ви прокомментировал: “Мы снова были потрясены тем фактом, что вокруг нас так много ARMY, которые живут по всему миру. Мы обязательно приедем к вам, просто подождите немного дольше”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вижуалы мужских групп, которые заставят вас усомниться в их реальности

Затем участники заняли время, чтобы вспомнить некоторые из своих прямых трансляций. Когда их спросили, какой участник сыграл самую большую роль в том, чтобы выиграть им первое место в “VLive”, Чимин ответил: “Я думаю, что RM больше всего взаимодействовал с поклонниками”. Между тем, RM назвал Шугу и Джей-Хоупа в качестве самых активных участников.

По темам вещания, которые они хотели бы представить в этом году, Чимин сказал: “Я хочу сделать что-то новаторское”, в то время как Чонгук сказал: “Я хочу продолжить “Bon Voyage 3”, а Джин заявил: “Я сказал нашим сотрудникам, что хотел бы исследовать джунгли”Ви намекнул, что он хотел бы провести трансляцию вместе со своим щенком.

BTS поделились своими идеями для трансляций на "VLive" в этом году

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]