Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

21
9533
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Хаяо Миядзаки – гений среди режиссеров-аниматоров, соучредитель студии Гибли и автор таких шикарных картин, как “Мой сосед Тоторо”, “Принцесса Мононоке”, “Ходячий замок” и “Унесенные призраками”. Миядзаки создает шедевры на грани между фантазией и реальностью, позволяя воображению ожить на экране, а аниме с удовольствием смотрят как дети, так и взрослые.

На сегодняшний день айдолов сравнили с кем только можно: с феечками Винкс, с греческими богами… Но вы когда-нибудь представляли кого-нибудь из айдолов на месте того или иного персонажа аниме? Нет? Тогда эта подборка специально для вас.

Смотрите также: Бывший участник Royal Pirates просит фанатов финансово помочь с релизом альбома

Принцесса Мононоке

СанЧонён (TWICE)

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Чонён идеально подходит на роль Сан или же принцессы Мононоке. Ее элегантный стиль и характер “сорванца” определенно сможет передать сущность персонажа, а бесконечная харизма Чонён станет только плюсом в представлении мужества Сан.

Ходячий замок

СофиАйЮ

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Хот внешне АйЮ и не похожа на Софи с проклятьем, девушка все же станет прекрасной живо версией персонажа. Певица и актриса идеально сможет охватить весь диапазон эмоций и действий как старушки Софи, так и ее молодой версии.

Мой сосед Тоторо

ТотороСюмин (EXO)

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Это может показаться неожиданным сочетанием, но Сюмин определенно сможет внести особую изюминку в представление персонажа, который является добродушным лесным духом. Большая мягкая плюшка, которую хочется все время обнимать и тискать… О ком я? Выбирать вам.

Ведьмина служба доставки

КикиМина (Gugudan)

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Только представьте Мину с ярко-красным бантом. Хоть ей и 18, это не является проблемой, ведь у девушки-айдола настолько детское лицо и милейшая натура, что дружелюбная и оживленная тринадцатилетняя ведьмочка из нее выйдет просто изумительная.

Унесенные призраками

ЮбабаЛи Джун

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Ли Джун, может, и с натяжкой тянет на роль Юбабы, но парень определенно сможет показать несколько ее сторон. Бывший айдол известен тем, что может справиться с невероятно сложным персонажем, от которого отказывались другие айдолы, поэтому Ли Джун отлично бы справился как со злостью Юбабы ко всему миру, так и с любовью к карапузу Бо.

Унесенные призраками

БезликийШиндон (Super Junior)

Айдолы, как персонажи аниме Хаяо Миядзаки

Кто бы еще мог так идеально подойти на роль Безликого, как не Шиндон? Наверное многие в курсе о любви айдола к мокбанам, ведь Шиндон даже устраивал радио-шоу, во время которых… Ел. Вспомните легендарную сцену, во время которой Безликий поглощал все, что видел, – Шиндон вполне смог бы заставить зрителей завидовать.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.