Ухи из Dal Shabet рассказала о своём участии в шоу “The Unit”

0
572
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ухи из Dal Shabet рассказала о своём участии в шоу "The Unit"

Ухи из Dal Shabet сказала, что благодарна быть последней участницей Unit G.

Смотрите также: Субин из Dal Shabet подписала контракт с Keyeast Entertainment

12 февраля Ухи прокомментировала участие в шоу “The Unit” канала KBS2 TV: “Я повстречала многих сверстников на “The Unit” и хотела бы выразить благодарность друзьям, наставникам и продюсерам шоу за то, что позволили мне заново осознать собственную здоровую, яркую энергию. Я смогла почувствовать уверенность и достигнуть текущего результата благодаря своей драгоценной семье и участницам Dal Shabet. Я также очень благодарна исполнительному директору Happy Face и персоналу, который усердно трудился ради меня. Я глубоко ценю и уважаю своих фанатов, которые подбадривали меня своими тёплыми словами. Я многое почерпнула из соревнования и никогда не забуду того, чему научилась. Я буду жить дальше с этим опытом”.

Она продолжила рассказывать о своём эмоциональном опыте во время шоу: “Я пролила много слёз за последние 6 месяцев. Но чем больше я плакала, тем сильнее ощущала, что это не напрасно, ведь я получала опыт и знания”.

Unit G и Unit B вместе включали из 18 участников. Специальный эпизод шоу “The Unit” выйдет в эфир 25 февраля, зрители увидят Unit G и Unit B.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.