Продюсер шоу “Hyori’s Bed&Breakfast” рассказал о Юне и Айю

2
2879
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер шоу "Hyori's Bed&Breakfast" рассказал о Юне и Айю

Продюсер шоу JTBC “Hyori’s Bed & Breakfast” Юн Хён Джун недавно дал интервью “OhMy News”,  в котором обсудил второй сезон успешного реалити-шоу Ли Хёри.

Смотрите также: Нетизены засекли Ли Хёри и Юну из Girls’ Generation на острове Чеджу

Его спросили о том, почему в качестве приглашенных участниц были выбраны именно Айю и Юна из Girls’ Generation. Продюсер пояснил: “Множество запросов и факторов учитывались. Несмотря на то, что у нас были помощники на вооружении, мы решили, что важно, чтобы один конкретный человек выстроил тесную связь с Ли Хёри. Затем мы стали думать над кандидатурами, представлять, кто может хорошо поладить с певицей. Во-первых, это должен быть кто-то, с кем она будет чувствовать себя взаимно комфортно. Мы также прикидывали, стоит ли пригласить мужчину-участника, чтобы тот помогал Ли Сан Суну во время зимнего сезона. Так как всё зависело от Ли Хёри, окончательный выбор пал на Юну, она как раз подошла на эту роль”.

Продюсера попросили описать, каким человеком Юна является в реальной жизни. “У неё много достоинств, она очаровательная подруга. Изначально мы волновались из-за её популярности в качестве айдола, однако у неё врождённый талант по-особому подходить к разным ситуациям. Что касается Айю, с ней ситуация была та же”.

На вопрос о различиях между Айю и Юной продюсер Юн ответил: “Несмотря на то, что у неё (Айю) часто что-либо не получалось, было прекрасно видеть её постоянный, упорный труд. Некоторые сравнивают их с Юной, что в корне не верно. Юна не занимала место Айю. У них совершенно разные стили”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]