Певец Ким Джи Су уйдёт в армию в начале марта

0
699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец Ким Джи Су уйдёт в армию в начале марта

Певец Ким Джи Су скоро отправится на обязательную военную службу.

Смотрите также: Агенство Momoland обвиняют в манипуляциях с новым альбомом группы

Согласно сообщению его компании Shofar Music, артист будет зачислен в ряды тренировочного лагеря 32-й армейской дивизии в Седжоне 13 марта.

Ким Джи Су дебютировал на сцене после того, как занял шестое место в конкурсе Mnet “Superstar K2” в 2010 году. Он популярен благодаря своим песням “Erasing You”, “Dream All Day”, “Reflection” и “Favorite”. Он также совершил актёрский дебют в роли Пак Хон Джу в дораме “Одержимые мечтой 2”.

11 февраля он предстал в образе таинственного певца в маске пиццы в эпизоде шоу MBC “King of Masked Singer”. Он исполнил композицию 10cm “Stalker”, за что получил массовые овации аудитории. Певец сказал в интервью: “Было бы здорово вернуться на шоу после того, как я отслужу. Стану ли я первой знаменитостью, которая подобным публичным образом отметит и дату призыва, и дату увольнения из армии? Я надеюсь, что вы вновь позовёте меня на шоу в начале 2020 года. Я вернусь с ещё более глубокими эмоциями как певец”.

Ким Джи Су выпустил свой альбом “She” 12 февраля перед уходом в армию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News