ZE:A представили концепт-фотографии для “Watch Out!”

0
59

ZE:A представили концепт-фотографии для “Watch Out!”

Парни из  ZE:A вернулись к поклонникам с новыми концепт-фотографиями, сделанными на пляже!

Темой съемок стали “летние каникулы”, парни на фотографиях показали как они наслаждаются своим совместным отдыхом.  Поклонники сразу обратили внимание на обнаженный торс макнэ группы ДонЧжуна.

ZE:A сказали: “Вместо того, чтобы просто позировать, мы попытались на фотографиях выразить как мы веселимся вместе. ‘Watch out’  – это веселая, оптимистичная летняя песня с позитивным текстом, так что мы надеемся, что наши пожелания будут хорошо понятны“.

ZE:A представили концепт-фотографии для “Watch Out!”

ZE:A возвращаются 8 июля со своим специальным синглом. Кроме “Watch Out!”, заглавной песни, в сингл входят “Heart For Two” (написана участником группы Чжон Хичхолем) и “Why?“.

Они вернутся на музыкальную сцену KBS Music Bank‘ 8 июля.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News