Jun.K из 2PM был задержан за вождение в нетрезвом виде

18
4393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Jun.K из 2PM был задержан за вождение в нетрезвом виде

13 февраля стало известно, что участник группы 2PM Jun.K 10 февраля около семи часов утра был задержан за вождение в нетрезвом виде.

Смотрите также: Нетизены возмущены отношением СМИ, публикующих непроверенную информацию

Согласно докладам, на момент задержани в крови артиста было обнаружено 0,074% промилле алкоголя, чего достаточно для приостановления действия водительской лицензии. Один из сотрудников полицейского участка Каннами заявил, что Jun.K не сопротивлялся при проверке потенциально нетрезвых водителей, а его менеджер прибыл за автомобилем немного позднее.

13 февраля агентство Jun.K JYP Entertainment опубликовало официальное заявление с извинениями за поведение одного из своих артистов:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы приносим свои искренние извинения за вождение Ким Мин Джуна (Jun.K) в нетрезвом виде.

Сам Мин Джун глубоко сожалеет о своем поступке. Деятельность артиста будет приостановлена, и мы с уважением отнесемся с решению наших зарубежных партнеров, с которыми подписаны контракты.

Наша компания регулярно проводит профилактические беседы с артистами об опасности вождения в нетрезвом виде, также у нас есть сервис услуг водителя, которым мы пользуемся с 2014 года, и который оплачивается нами в полном объеме.

Тем не менее, мы понимаем всю серьезнойсть данной ситуации и берем на себя всю ответственность. Мы станем лучше и рассмотрим более серьезные профилактические меры.

Еще раз приносим свои глубочайшие извинения”.

Немного позднее и сам Jun.K извинился перед своими поклонниками, оставив сообщение на официальном сайте группы:

“Это Мин Джун.

Прежде всего, мне очень жаль, что мне приходится вот так извиняться по этому поводу.

Мое спонтанное решение было опрометчивым. Я не забуду это, глубоко раскаиваясь и размышляя о том, какую серьезную ошибку я допустил, зная, насколько опасно сочетание алкоголя и вождения.

Мне искренне жаль, что я разочаровал всех поклонников, которые любили и верили в меня и моих мемберов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.