Ли Джун Ки примет участие в новой дораме канала tvN?

23
5065
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Джун Ки примет участие в новой дораме канала tvN?

Ли Джун Ки примет участие в новой дораме канала tvN?

13 февраля представитель Namoo Actors сообщил новостному порталу Sports Chosun, что “Ли Джун Ки получил предложение от канала tvN принять участие в предстоящей дораме “Lawless Lawyer” (рабочее название), однако, в настоящее время еще ничего не подтверждено. Актер внимательно изучает сценарий”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователь сети принял Ким Джин У за девушку Сон Мино?

Актеру предложили сыграть главную роль. Планируется, что Ли Джун Ки сыграет адвоката, который раньше был частью бандитской группировки. Он изучает книги по праву, как если бы это было простое руководство к бытовой технике. Он любит действовать кулаком, а не по закону.

“Lawless Lawyer” расскажет историю Бон Сан Пиля, который идет против разногласий о мщении своей дорогой матери. Сценарий написан Юн Хён Хо, автором сценария к “Помнить – Война сына” и “Сотрудничество”. Режиссером станет Ким Джин Мин, ранее работавший над “Гордость и предубеждение” и “Время Пса и Волка”.

Следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News