Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры

2
1805
ИСТОЧНИКdramapanda

Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры

Похоже, свежий дуэт Ян Ми и Хуан Цзы Тао в «Переговорщиках» обеспечивает хорошие оценки дорамы.

На прошлой неделе мы сообщали о хорошем рейтинге первого эпизода дорамы. В понедельник была добавлена информация за первую неделю трансляции. На нижеизложенной таблице указаны рейтинги дорам, выходящих в прайм-тайм, в 19:30, а те, которые выделены синим цветом – в 22:00. Этот рейтинг – это общее ранжирование по показам, транслируемым в один вечер, независимо от эфирного времени. Повторы старых дорам и дорамы, которые транслируются на CCTV (государственный телевизионный канал в Китае), не включены. В четверг дорама «Переговорщики» не транслировалась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» стартовала с хорошими рейтингами

Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры

Итак, почти всю неделю дорама удерживала рейтинг в районе 1%, оставаясь в тойке лидеров, а по завершении сериала “Тот самый” (Mr. Right) «Переговорщики» стали главными фаворитами в борьбе за первое место, оттеснив к воскресенью своего нового основного конкурента – дораму “Мирный отель” (Peace Hotel) и став недосягаемым №1 с показателем в 1,21%, против 0,92% у второго места.

Что ж, это хорошее начало. Будем надеяться, что сериал не скинет обороты и останется в числе лидеров рейтинга до самой последней серии.

А в ожидании новой информации о дораме посмотрите новые постеры героев.

Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры Дорама Тао и Ян Ми «Переговорщики» удерживает хорошие рейтинги +новые постеры

Сообщает Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News