Подтверждена дата зачисления G-Dragon на военную службу

65
8473
ИСТОЧНИКsoompi

Подтверждена дата зачисления G-Dragon на военную службу

G-Dragon из группы BIGBANG уйдет в армию до конца этого месяца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG готовится к запуску нового бизнес-проекта

14 февраля агентство YG Entertainment заявило: «Это правда, что он получил повестку. Участники BIGBANG всегда думали о зачислении, и скоро они все получат свои повестки. Поэтому 27 февраля G-Dragon заступит на обязательную военную службу».

Агентство также добавило, что во избежание хаоса в этот день, не планируется никакого мероприятия, и айдол уйдет на службу спокойно.  А также, что парень будет усердно выполнять свой воинский долг.

Зная, что уйдет в армию в этом году, чуть ранее G-Dragon выразил свои чувства по этому поводу, во время концерта группы: «Как весна наступает после зимы, так и я надеюсь, что все останутся здоровыми до тех пор и не будут грустить. Мы скоро встретимся. Пятеро из нас всегда надеются, что все будут счастливы. Это источник нашей силы. Если вы будете терпеливо дожидаться того дня, когда мы воссоединимся, я верю, что он наступит очень быстро. Потому что наша любовь не изменится».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News