В сеть просочились снимки курящей актрисы Го Хён Джон в дни её работы в университете

18
6179
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В сеть просочились снимки курящей актрисы Го Хён Джон в дни её работы в университете

Споры относительно позиции Го Хён Джон продолжаются.

Смотрите также: Зрители против ухода Го Хён Джон из дорамы «Возвращение»

Отказ актрисы от исполнения роли в дораме “Возвращение” вызвал резонанс в сети, звезда и съёмочная группа встали по разные стороны баррикад, как и пользователи. Как часто и происходит, скандал начал подпитываться сторонними “материалами”, не имеющими отношения к изначальной теме. В “игру” вступил некий аноним, который заявил, что был студентом во времена, когда Го Хён Джон занимала должность адъюнкт-профессора на театральном факультете университет Донгук.

Аноним заявил, что актриса частенько опаздывала на занятия и курила во время каждой лекции прямо в классе. На жалобы родителей учеников руководство кафедры заявляло, что “курение сигарет Го Хён Джон – это не то, что они могут контролировать”.

Аноним опубликовал фотографию курящей актрисы и подписал: “Вы можете судить сами по данным снимкам. Она курила не в качестве примера актёрской игры. И делала это по 10 раз за каждое занятие. И дымила так до конца года, несмотря на жалобы родителей”.

Некоторые пользователи заметили, что данный факт никоим образом не связан со скандалом вокруг дорамы “Возвращение”, обвиняя анонима в том, что тот решил “уколоть” актрису делом 2013-2014 годов. Другие же восприняли данный пост и фотографии в качестве доказательств определенного поведения артистки и демонстрации её как личности. В целом все пользователи сошлись на мнении, что курение в классе в любом случае не может быть расценено положительно.

А какого ваше мнение на этот счёт?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News