Возросло возрастное ограничение просмотра дорамы “Возвращение”

0
3004
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Возросло возрастное ограничение просмотра дорамы "Возвращение"

Комиссия по стандартам коммуникаций Кореи проголосовала за вынесение ограничительного предупреждения производственной команде дорамы “Возвращение” канала SBS. 

Смотрите также: В сеть просочились снимки курящей актрисы Го Хён Джон в дни её работы в университете

Комиссия провела слушание относительно содержания сериала 13 февраля и постановила, что производственная группа нарушила статьи 25 (моральная составляющая), 26 (ценность человеческой жизни), 27 (основное содержание), 36 (жестокость) и 44 (уровень экспроприации) перечня стандартов.

Три члена комиссии выступили за вынесение предупреждения, один – за конкретное законное наказание. В итоге было решено поднять возрастное ограничение просмотра сериала с 15 до 19 лет (наличие в ленте элементов насилия и/или сексуальных сцен). Производственной группе вынесено официальное предупреждение, после которого может последовать юридическое наказание.

А вы начали смотреть дораму “Возвращение”?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.