Херин припомнила Хани её прошлые публичные отношения с Джунсу

4
5420
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Херин припомнила Хани её прошлые публичные отношения с Джунсу

12 февраля гостьями программы MBN “Airplane Girl” стали участницы EXID Хани и Херин. Они прекрасно поговорили со своей хорошей подругой, комедианткой Ким Джи Мин.

Смотрите также: ONE и Ким Джи Мин станут гостями на телешоу «Salty Tour»

В эпизоде девушки отправились в специальный зал, чтобы поучиться катанию на скейтборде (лонгборде) у своей сонбэ. Во время отдыха Ким Джи Мин спросила участниц EXID: “Вы сейчас одиноки?”, – на что обе ответили согласием. На вопрос, встречались ли они с кем-то, Хани сказала: “Нет”, – на что комедиантка вновь задала вопрос: “Если бы у тебя появился парень, ты бы сообщила об этом публике?”.

Хани ответила: “Нет! Это то, чего не стоит делать…”. Внезапно Херин вклинилась в разговор: “Это однажды стало известно всем”, – непрямо намекая на прошлые публичные отношения подруги с участником JYJ Джунсу. Хани начала угрожать Херин: “Сиди тихо! Хочешь умереть?”.

Херин припомнила Хани её прошлые публичные отношения с Джунсу

Вы можете посмотреть отрывок эпизода ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]