Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

27
21201
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

Участница шоу для девушек-рэперов Unpretty Rapstar Юк Джи Дам заявила, что состоит в отношениях с мембером группы WANNA ONE Кан Даниэлем.

Смотрите также: Jun.K из 2PM был задержан за вождение в нетрезвом виде

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Юк Джи Дам опубликовала скриншоты своего рода фанфика, размещенном на одном из интернет-блогов. Суть “творчества” состоит из якобы сообщений самого Кан Даниэля, что очень распространено при сочинении романтических или нет историй во многих фандомах. Однако Джи Дам обвинила автора блога в сталкерстве, заявив, что одна из строчек “выдуманной” истории была на самом деле сказана когда-то Даниэлем в ее адрес.

Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях? Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях? Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

Когда некоторые взволнованные поклонники WANNA ONE спросили рэпершу, все ли с ней в порядке (поскольку сообщение было полно опечаток), она заявила, что мыслит довольно трезво и ее слова – самая настоящая правда. Позже Юк Джи Дам добавила, что парень не отвечал ей взаимностью, а еще немного позже просто удалила все свои сообщения.

Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

В личных сообщениях один из Wannable [фандом WANNA ONE] поинтересовался, есть ли у Юк Джи Дам факты, подтверждающие ее слова об отношениях, и девушка ответила: “Есть, гр***ная тонна доказательств”.

В своем последнем посте Юк Джи Дам написала: “Я не из тех, чье слово обязано быть последним, но люди вынуждают меня. Прекратите писать гадости, если не знаете всего, что происходит. Прекратите играть. Я начинаю злиться. Я не знаю, что происходит от начала до конца. У каждого есть своя история, и не важно болезненная ли она, поэтому просто оставьте меня в покое”.

#p/BfJLdiJHffh/?utm_source=ig_embed

Вскоре после этого близкая подруга Юк Джи Дам Каспер решила пролить “свет” на ситуацию, написав в своем Инста (запрещена в РФ):

“После безмерного количества споров, поскольку в сети появилось множество ложных слухов, и для того, чтобы поклонники WANNA ONE, Кан Даниэля и Юк Джи Дам разобрались в происходящем, я решила написать несколько слов.

Около двух лет назад я пригласила Кан Даниэля, который в то время был стажером, на вечеринку к своим знакомым (Мы с ним ходили в одну подготовительную школу, когда жили в Пусане). Джи Дам также была на этой вечеринке, так что именно там они и познакомились. Они примерно одного возраста, а атмосфера располагала узнать друг друга поближе, поэтому все закончилось тем, что после этого вечера они несколько раз встретились в кругу друзей, а через некоторое время я услышала от них же, что между ними довольно теплые отношения.

Вскоре после этого стажеры MMO Entertainment стали заняты подготовкой к Produce 101 и, как я поняла, Кан Даниэль расстался с Джи Дам, поскольку хотел сосредоточиться на тренировках, думая, что это его последний шанс, а в таких условиях довольно сложно поддерживать отношения. Даже после дебюта, встретившись в магазине, они обменялись приветствиями в официальном стиле, и я считаю, что у них просто не было возможности для более тесного общения.

Я не знаю, почему она выложила скриншоты этого блога, и не понимаю, почему в ее сообщениях столько ошибок, а понять смысл слов затруднительно, к тому же с ней тяжело сейчас общаться. Но главное то, что есть ощущение, что история написана без учета мнения двоих. Поскольку я не Джи Дам, я не могу объяснить ее слова и реакцию на ситуацию, но как тот, кто познакомил их, я надеюсь, что будет меньше сообщений, которые причинят им вред”.

Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях? Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

YMC Entertainment – агентство группы WANNA ONE, также не могло не отреагировать на разгоревшийся спор вокруг Кан Даниэля и Юк Джи Дам, и опубликовало официальное заявление с предупреждением: “Мы публикуем это заявление для тех, кто пишет проблемные посты, связанные с нашими артистами. Мы не будем сидеть сложа руки и предпримем серьезные судебные меры против тех, кто распространяет ложные слухи и информацию, которая связана с дружескими отношениями из прошлого”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.