Уверенность наставников в собственной победе в превью шоу High School Rapper 2

1
1012
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уверенность наставников в собственной победе в превью шоу High School Rapper 2

После утверждения состава наставников второго сезона шоу High School Rapper, канал Mnet выпустил тизер предстоящей программы с четырьмя звездными командами.

Смотрите также: Соревнования айдолов в превью трансляции чемпионата по легкой атлетике

В видеоклипе каждая команда наставников дала небольшое интервью, из которого показали лишь несколько моментов со словами уверенности в своей победе. Deepflow заявил: “Я собираюсь поставить на кон свою гордость и стать победителем”. GroovyRoom утверждали, что созданный их командой бит является лучшим, а Hangzoo пообещал вторую потрясающую победу ребятам, которые станут частью его команды.

San E, который во втором сезоне объединился с рэпершой Cheetah, сказал: “Я хочу убить доверие других наставников. Будет ли на этом шоу дисс-баттл?”

Напомним, что первый эпизод High School Rapper 2 выйдет в эфир 23 февраля в 23:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.