Что B.I из iKON думает о запрете KBS транслировать его песню “One and Only” в эфире?

10
2623
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что B.I из iKON думает о запрете KBS транслировать его песню "One and Only" в эфире?

B.I из iKON рассказал о своём сольном треке “One and Only”.

Смотрите также: B.I из iKON и его младшая сестра примут участие в новом шоу «The Game With No Name»

14 февраля в выпуске радио-шоу SBS Love FM “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unnies’ Radio” лидер iKON B.I рассказал о новом альбоме группы “Return” и заявил: “Это первый полноформатный альбом за 2 года. В противоположность нашей прошлой работе, он включает множество лиричных песен. Я уделил особое внимание текстам”.

Говоря о заглавном треке “Love Scenario”, B.I сказал: “Это последняя песня из тех, которые я написал для сборника. После прослушивания участники единогласно решили сделать её заглавным треком альбома”.

Диджей Сон Ын И перевела разговор на сольную композицию B.I, “One and Only”. Песня была запрещена к трансляции станцией KBS. Сон Ын И сказала: “Она (песня) очень крутая, у неё свежее звучание, но я не думаю, что мы сможем послушать её в эфире”.

B.I не проявил никакого беспокойства относительно запрета своей песни и пояснил: “С самого начала я создавал эту песню со статусом 19+” (доступ к прослушиванию должны иметь лишь лица, достигшие 19 лет).

Что B.I из iKON думает о запрете KBS транслировать его песню "One and Only" в эфире?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.