NCTzens в восторге от нового образа участников NCT

13
4026

Как многие из вас знают, парни из NCT U впервые надели модернизированный вариант парадной военной формы, которую они уже продемонстрировали в тизере “Boss”.

“Boss” станет первым треком в предстоящем крупномасштабном проекте “NCT 2018”. Предварительная версия песни и клипа сообщила, что премьера состоится 19 февраля, в то время как “NCT 2018” будет выпущен в течение некоторого времени в марте этого года. Участниками NCT U, участвующими в этом возвращении, являются: Тэён, Джехён, ВинВин, Марк, Доён, Чону и Лукас.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NCT U опубликовали видео-тизер для «THE BOSSES»

После выхода первого тизера для “Boss”, одна из первых вещей, которую заметили зоркие NCTzens (официальный фан-клуб NCT), была модернизированная королевская военная униформа.

Ранее NCT были известны среди других групп-новичков за их причудливый стиль:

Поэтому, когда были выпущены новости о возвращении группы с “Boss”, поклонники в основном просто надеялись на некоторые незначительные улучшения, в лучшем случае.

Тем не менее, стоило выйти первому тизеру…

как все NCTzens потеряли дар речи.

Для всех поклонников к-попа уже не секрет, что военная/солдатская униформа – популярный, фирменный стиль для мужских и женских групп. Поклонники всегда восхищались этим концептом. В комментариях от возбужденного NCTzens говорилось: “Ух, что произошло? kekeke…Я даже не могу пожаловаться на их стиль”, “Неужели они наконец-то нашли деньги, чтобы купить парням достойные вещи… Спасибо SM”, “Я мертв”, “SM, я буду вам доверять на этот раз. Буду ждать”, “Они и макияж изменили?”, “Отпустим все болезненные воспоминания, которые у нас были до сих пор”. 

А вам понравился новый образ парней?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]