YMC Entertainment просит сасэн-фанатов прекратить мучить WANNA ONE

10
3623
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YMC Entertainment просит сасэн-фанатов прекратить мучить WANNA ONE

YMC Entertainment просят сасэн-фанатов держаться подальше от WANNA ONE.

Смотрите также: Вещание «Idol Star Athletics Championship» разделено на четыре части

В официальном заявлении лейбл сообщил следующее:

“Здравствуйте. Это YMC Entertainment.

Мы хотим искренне поблагодарить всех Wannables, которые демонстрируют WANNA ONE нескончаемую любовь и поддержку.

Несмотря на несколько ранее опубликованных нами заявлений, мы вновь вынуждены обращаться к фанатам, которые причиняют WANNA ONE неудобства из-за своих неконтролируемых и необъяснимых действий. 

Недавно несколько поклонников незаконно завладели личной информацией участников и пытались связаться с ними днём и ночью. Из-за этого происходили не только задержки в расписании, это нарушало их режим сна и вредило личной жизни. Артисты страдают из-за ужасного стресса по этой причине. 

Мы просим вашего понимания того, что попытки дозвониться до артистов или писать им через сообщения или мобильные мессенджеры вредят их личной жизни, и мы вынуждены требовать прекратить подобные вредоносные действия, разрушающие ценную жизнь ребят.

Также мы должны упомянуть распространение ложной информации, спаминг сотрудников лейбла о безопасности участников WANNA ONE, внедрение отслеживающих устройств в машины для выяснения информации о незапланированных расписаниях ребят с последующим преследованием их. Всё это нарушает графики артистов и наносит им вред, поэтому, пожалуйста, прекратите подобные действия.

Мы просим вашего сотрудничества в данном вопросе, чтобы участники WANNA ONE более морально не страдали из-за необдуманных действий фанатов. 

Спасибо”.

Как вы думаете, достаточно ли данного сообщения, чтобы успокоить сасэн-фанатов?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.