Продюсер На Ён Сок рассказал о будущих сезонах шоу “Youn’s Kitchen” и “Kang’s Kitchen”

0
782
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер На Ён Сок рассказал о будущих сезонах шоу "Youn’s Kitchen" и "Kang’s Kitchen"

Исполнительный продюсер На Ён Сок поделился своими мыслями относительно потенциального продления программ “Youn’s Kitchen” и “Kang’s Kitchen” на несколько дополнительных сезонов.

Смотрите также: Впечатление посетителей Youn’s Kitchen о Пак Со Джуне

13 февраля продюсер принял участие в пресс-конференции, приуроченной к выпуску программы канала tvN “Youn’s Kitchen 2”, где ответил на вопросы СМИ.

“Ли Со Джин обычно не пишет мне так часто, но он впервые за некоторое время начал слать мне сообщения после того, как увидел 15% зрительского рейтинга, которые заслужила программа. Он сказал, что может начать подготовку к третьему сезону”, – поделился продюсер. Ранее Ли Со Джин дал обещание, что если рейтинг зрительских просмотров достигнет 15%, шоу вернётся с третьим сезоном.

На Ён Сок заявил, что они открыты для новых возможностей, однако на данный момент трудно что-либо спрогнозировать. “Ли Со Джин должен быть счастлив как участник съёмочной группы, и мы все очень счастливы. Однако второй сезон на данный момент всё ещё находится в середине графика трансляции, и требуется время для подготовки к следующему сезону”Youn’s Kitchen”.

Поскольку существует множество переменных и правил безопасности, на данный момент мы не планируем ничего конкретного, но я верю, что мы должны (снять следующий сезон) с лёгким сердцем. Нет каких-то конкретных требований или запросов о том, когда это произойдёт, и с кем мы должны сотрудничать”

На Ён Сока также спросили относительно следующего сезона популярного спин-оффа – “Kang’s Kitchen”. “Что касается данного проекта, исполнительным продюсером является Шин Хё Джун, поэтому мне сложно сказать, будем ли мы снимать или нет. Мне необходимо обдумать, каким будет возможный проект “Kang’s Kitchen 2″. Есть поле для дискуссий, так как мы завершили отличную работу”.

Программа “Youn’s Kitchen 2” выходит каждую пятницу в 21:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]