Нам Гун Мину предложили главную роль в новой дораме SBS

3
1632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гун Мину предложили главную роль в новой дораме SBS

Нам Гун Мину предложили главную роль в новой дораме.

Смотрите также: Индивидуальные тизеры главных героев фильма «Сыр в мышеловке»

Ранее актёр получил предложение сыграть в новой дораме SBS “Хун Нам Джун Ым” (рабочее название) главную роль Хун Нама. Сериал запланирован к трансляции по средам и четвергам. Таким образом Нам Гун Мин может вернуться на экраны спустя 6 месяцев после своей успешной работы в проектах 2017 года “Шеф Ким” и “Фальсификация”.

13 февраля агентство актёра 935 Entertainment подтвердило информацию СМИ и заявило: “Это одно из многих предложений, полученных Нам Гун Мином. План и сценарий довольно оригинальны, поэтому он положительно рассматривает данный проект. Однако на данный момент его участие не подтверждено, он размышляет над следующей дорамой”.

Сериал “Хун Нам Джун Ым” расскажет о мужчине по имени Хун Нам, который имеет собственную теорию о любви, и женщине Джун Ым, которая видит целью своей жизни любовь и замужество. Сценарий написан Ли Джэ Юн, из-под чьего пера вышли такие работы, как “Остров Тхамна”, “Красная ковровая дорожка” и “Битва”.

Выпуск дорамы “Хун Нам Джун Ым” запланирован на май после окончания сериалов “Возвращение” и “Переключи мир”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]