За кулисами съемок Big Bang для журнала ‘Dazed and Confused’

0
99

За кулисами съемок Big Bang для журнала ‘Dazed and Confused’

В прошлом месяце парни из Big Bang продемонстрировали свою радикально-модную фотосъемку для журнала Dazed and Confused, который был раскуплен чуть ли не в первую неделю продаж. Особенным спросом пользовались индивидуальные экземпляры с G-Dragon, T.O.P и Тэ Соном.

Недавно Dazed and Confused выпустили видео из-за кулис фотосъемок.

Участники Big Bang не просто пытались выглядеть хорошо в фотосъемке, но старались воплотить все идеи фотографа Ким Чун Мана. Вместе они продемонстрировали совершенно новый и свежий образ Big Bang, никогда ранее не виденный в их фотосъемках.

Как вы сможете увидеть из видео, Т.О.Р снимался отдельно от других участников и не принимал участия в групповых снимках, поскольку в день съемок у него была небольшая глазная инфекция.

Посмотрите это видео ниже!

[vsw id=”Ajw4EGrxGIY” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.