SHINee планируют создать ощущение присутствия Джонхёна на их предстоящих японских концертах

46
10641
ИСТОЧНИКkstarlive.com

SHINee планируют создать ощущение присутствия Джонхёна на их предстоящих японских концертах

В группе SHINee всегда будет пятеро участников, и ничто не сможет этого изменить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перевод 1 главы новеллы Ким Джонхёна «Diphylleia grayi – пусть унесёт ветром то, что я отпустил»

После того, как Джонхён покинул этот мир, участники SHINee написали письма для поклонников, в которых рассказали о своих предстоящих планах провести ранее запланированные концерты японского доум тура. Концерты SHINee “SHINee WORLD THE BEST 2018 ~FROM NOW ON~” состоятся 17 и 18 февраля в Осаке и 26 и 27 в Токио.

Хотя участники SHINee готовятся к концертам вчетвером, они ответственно подошли к перестроению хореографии и распределению партий в песнях. Они планируют не просто заполнить пустующее без Джонхёна пространство, а создать ощущение того, что он все ещё рядом с ними, на сцене.

Надеемся, что SHINee отлично справятся с предстоящими концертами и желаем им только всего самого лучшего.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News