Кан Даниэль из WANNA ONE не смог произнести благодарственные слова на “7th GAON chart Kpop Awards”

14
11894
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Даниэль из WANNA ONE не смог произнести благодарственные слова на "7th GAON chart Kpop Awards"

Вечером 14 февраля WANNA ONE посетили 7-ю церемонию “GAON Chart Kpop Awards”.

Помимо своих коллег, Кан Даниэль выглядел довольно сдержанным и практически не улыбался. Многие предполагали, что это произошло из-за недавних полемических споров с участием Юк Джи Дам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэперша Юк Джи Дам и Кан Даниэль состоят в отношениях?

Завоевав в общей сложности 4 награды, в том числе «Альбом года», «Песня года», «Новички года» и «Премия за популярность», 11 участников получили достаточное количество времени, чтобы произнести благодарственные слова.

Кан Даниэль из WANNA ONE не смог произнести благодарственные слова на "7th GAON chart Kpop Awards"

Кан Даниэль из WANNA ONE не смог произнести благодарственные слова на "7th GAON chart Kpop Awards"

Тем не менее, поклонники заметили, что Кан Даниэль просто молча наблюдал за тем, как его товарищи по группе радостно выражали свои мысли и эмоции на сцене.

Казалось, что он был очень обеспокоен возникшими слухами о его романе, поэтому предпочел не привлекать излишнего внимания к своей персоне и не порождать новые осуждения со стороны пользователей сети. Поклонники были глубоко опечалены, увидев угрюмое лицо кумира, вопреки его яркой личности и тому, что он самый популярный участник WANNA ONE.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.