ДжиСук не считает Rainbow расформированной группой

2
408
ИСТОЧНИКallkpop

ДжиСук не считает Rainbow расформированной группой

Недавно ДжиСук ответила на вопросы для fnStar.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 девушек-знаменитостей, являющиеся ярыми поклонницами видеоигр

Во время интервью ее спросили, не чувствует ли она себя одинокой без группы, но что девушка ответила: «Мы разговаривали прошлой ночью через наш групповой чат. Вместо разделения, такое чувство, что я просто столкнулась с индивидуальным графиком, потому что я могу встретиться со всеми участницами в любое время. Я не думаю о нас, как о расформированной группе, мы просто не можем выпустить альбом и стоять на сцене вместе. Мы не использовали слово «расформирование», но было больно видеть это слово в новостных статьях».

«Мы думаем о деятельности вместе, всякий раз, когда наши сердца начинают стучать в унисон. Мы разделяем наше напряжение во время продвижения, даже незначительные вещи помогают. Мы дразним друг друга каждый раз, когда видим одну из участниц по телевизору. И даже сейчас мы раз в месяц собираемся вместе».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News