Хон Джин Ён рассказала о злобных комментариях в свой адрес

4
1744
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Джин Ён рассказала о злобных комментариях в свой адрес

16 февраля Хон Джин Ён появилась на радио-шоу “Kim Young Chul’s Power FM”, в эфире она прокомментировала грубые комментарии нетизенов и многое другое.

Смотрите также: Хон Джин Ён выпустила танцевальную практику на песню «Good Bye»

Девушка сказала: “Я могу только предполагать их уровень стресса. Они настолько зажаты, что им необходимо расслабляться таким образом, через меня. Если им это помогает, меня это устраивает. Злобные комментарии, “Good Bye~” (“Прощайте”, название её последнего трека). Однако было бы лучше, если бы люди старались использовать милые слова, несмотря на то, что не могу увидеть друг друга”.

На вопрос о том, уменьшилось ли количество негативных комментариев за последнее время, она ответила: “Есть люди, которых тошнит от пластической хирургии, те, кто не хочет видеть меня на телевидении, и те, кого раздражает моё эгё”. Певица спокойно продолжила: “Но я не могу отказаться от того, что уже имею, я не могу перестать выходить в эфир только из-за их желания. Помимо этого, что я должна делать с пластикой, которую уже сделала? Я понимаю их ненависть в данном контексте. Но, пожалуйста, посмотрите на меня под другим углом, я упорно работаю каждый день”.

Тем временем Хон Джин Ён недавно выпустила трек “Good Bye” и активно продвигается с ним через развлекательные программы и радио-передачи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.