Участники H.O.T поделились своими мыслями о воссоединении

0
642
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники H.O.T поделились своими мыслями о воссоединении

Долгожданное воссоединение группы H.O.T. 17-летний перерыв подходит к концу.

Смотрите также: Команда шоу «Infinity Challenge» дразнит фанатов новым видео с тренировки H.O.T

Запись нового эпизода Saturday Saturday Is a Singer (шоу в рамках программы Infinity Challenge) с участием H.O.T состоялась 15 февраля в Seoul Olympic Hall. Участники группы 1-го поколения айдолов поделились своими мыслями о воссоединении через социальные сети.

Канта написал в Инста (запрещена в РФ) аккаунте: “Подготовка завершена! #22годаназадбылнашпервыйконцерт #мысделаемвсевозможное #увидимсязавтра #люблювасвсех”.

Чан У Хёк опубликовал старое фото и добавил подпись: “#1996 Я планирую ненадолго стать старой версией себя. Очень по всем скучаю, ребята!”.

Ли Джэ Вон делился до съемок: «100 000 человек за один день. Спасибо, мы будем готовиться усердно. Давайте получим удовольствие!».

Ранее сообщалось, что во время посещения больницы Тони Ан нашел время, чтобы поблагодарить сотрудников Infinity Challenge за помощь в воссоединении H.O.T.

Эпизоды Saturday Saturday Is a Singer с участием H.O.T выйдут в эфир 17 и 24 февраля.

Участники H.O.T поделились своими мыслями о воссоединении

#p/BfLo297H-d3/

#p/BfLm73-B54f/

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News