Канал tvN выпустил новые кадры “Хваюги”, демонстрирующие романтическую сцену между Ли Сын Ги и О Ён Со

8
3784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN выпустил новые кадры "Хваюги", демонстрирующие романтическую сцену между Ли Сын Ги и О Ён Со

Канал tvN выпустил новые кадры “Хваюги”, демонстрирующие романтическую сцену между Сон О Гон (играет Ли Сын Ги) и Чин Сон Ми (в исполнении О Ён Со).

“Хваюги” (Корейская одиссея)- это романтическая дорама в стиле фэнтези, основанная на романе “Путешествие на Запад” с участием декадентского и дьявольского демона, Сон О Гона и более мягкого, элегантного демона У Ма Вана (Чха Сын Вон), когда они ищут свет в темном мире.

В дораме О Ён Со играет роль Чин Сон Ми, смертной девушки, обладающей способностью видеть демонов и способную “приручить” Сон О Гона, а также влюбленную в этого Великого мудреца.

СПОЙЛЕР 

В предыдущем эпизоде ​​пара призналась друг другу в любви и решила пожениться. Тем не менее, ​А Са Нё (в исполнении Ли Сэ Ён) попыталась соблазнить Сон О Гона, но потерпела неудачу, поэтому она решила хитрым путем поменяться душами с Чин Сон Ми. В результате Чин Сон Ми не проснулась, а Сон О Гон не переставая звал свою возлюбленную.

Новые кадры дают зрителям возможность увидеть немного пикантную сцену из предстоящего эпизода. Глаза Сон О Гона сфокусированы на “Чин Сон Ми”, когда он ласкает ее щеку. Тем времен, “Чин Сон Ми” пытается расстегнуть пуговицы на его рубашке, а их лица достаточно близко, чтобы поцеловаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О Ён Со демонстрирует 180-градусное преобразование в новом эпизоде «Хваюги»

Канал tvN выпустил новые кадры "Хваюги", демонстрирующие романтическую сцену между Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN выпустил новые кадры "Хваюги", демонстрирующие романтическую сцену между Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN выпустил новые кадры "Хваюги", демонстрирующие романтическую сцену между Ли Сын Ги и О Ён Со

Так как Ли Сын Ги и О Ён Со впервые снимались в столь интимной сцене [в рамках этого проекта], актеры, как сообщается, стеснялись во время съемок. Когда они появились на съемочной площадке, они игриво шутили друг с другом, чтобы установить дружеское настроение для сцены. Поскольку она должна была быть более агрессивной, О Ён Со провела мозговой штурм с Ли Сын Ги и режиссером, чтобы координировать сцену. Когда началась съемка, Ли Сын Ги продемонстрировал свою харизму, а О Ён Со превратилась в знойную подругу.

Не пропустите новый эпизод “Хваюги”, который выйдет 17 февраля в 21:00 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.