Отказался ли У Тэ Ун от своей мечты после участия в шоу MIXNINE?

5
2799
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отказался ли У Тэ Ун от своей мечты после участия в шоу MIXNINE?

Во время своего недавнего интервью У Тэ Ун рассказал, чем занимался после финала шоу на выживание MIXNINE и поблагодарил фанатов, которые дарили ему свою поддержку на протяжении всего проекта.

Смотрите также: Mnet: «Авторские права, принадлежащие создателю, должны быть защищены»

“С тех пор, как закончился проект MIXNINE, я просто отдыхал. Также я готовил свой сольный альбом. Если честно, я готовлюсь к активному продвижению с выступлениями, концертами, различными шоу и многим другим. Не думаю, что в этом году пойду хоть на какое-то шоу на выживание, поэтому планирую приветствовать поклонников через музыку. Мне хотелось бы работать как можно больше, поскольку я сейчас в той ситуации, когда мне нужно больше внимания со стороны людей”, – начал Тэ Ун.

Затем он добавил: “Программы на выживание – что-то вроде наркотика. Я приложил максимум усилий, но, думаю, мне будет комфортней в качестве сольного исполнителя”.

Под конец интервью У Тэ Ун поблагодарил всех своих поклонников за поддержку, которую он получал и продолжает получать: “Я не думаю, что у меня много фанатов, но я хотел бы сказать, что всегда благодарен тем, кто болеет за меня. Хотя в то же время я понимаю, что мне нужно работать усердней, чтобы не заставлять их ждать”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.