SEVENTEEN удивили учениц средней школы внезапным появлением на уроке йоги

8
3207
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SEVENTEEN удивили учениц средней школы внезапным появлением на уроке йоги

Несколько очень везучих учениц средних классов получили невероятный подарок в виде неожиданного визита группы SEVENTEEN в их школу в рамках мероприятия “скрытой камеры” в начале февраля.

Смотрите также: SEVENTEEN рассказали о том, как изменилась их жизнь со времён дебюта

В последнем эпизоде платформы “Dingo” участники SEVENTEEN тайно посетили среднюю женскую школу Чхонана, чтобы записать реакцию учеников на своё появление на камеру.

Миссия Джонхана, Хоши и The8 заключалась в том, что они должны были изображать операторов перед ученицами во время занятий йогой, но так, чтобы их не узнали сразу, лишь через некоторое время. Парни перевыполнили план.

Лица парней были полностью закрыты. Трио расположилось в спортивном зале, куда потом вошли девушки, одетые в розовую форму. Остальные участники съёмки приникли к экранам в другом помещении. Не открывая лиц, айдолы станцевали под “Gashina” Сонми, тем самым пытаясь дать подсказку недоумевающим школьницам. Ещё бы девушки не были обмануты, если учесть их неосведомлённость, стиль одежды участников и то, как один из “операторов” элегантно упал с трибуны.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.