Ю Сын Хо объяснил, почему не любит публичные встречи и избегает участия в развлекательных шоу

7
9791
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Сын Хо объяснил, почему не любит публичные встречи и избегает участия в развлекательных шоу

В интервью для редакции E Daily актер Ю Сын Хо рассказал о начале своей социальной жизни, личных предпочтениях и отношении к развлекательным шоу.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG поделился фотографией семьи YG из личного архива

В прошлом месяце Ю Сын Хо закончил съемки в своем первом комедийно-романтическом проекте “Я не робот”. Отношение к главной героине и немалое количество эгье на экране привлекло внимание многих зрителей, и актер прокомментировал: “Все, что я делал в отношении коллег в дораме, получилось естественно благодаря погружению в роль, к тому же атмосфера на съемочной площадке располагала”. Когда у Сын Хо спросили, показывал ли он такое количество эгье во время своих отношений, актер ответил: “Думаю, можно сказать, что да”.

В этом году карьере Ю Сын Хо в качестве актера исполняется восемнадцать лет. Начав социальную жизнь в довольно юном возрасте, парень признался, что такой старт вызвал некоторый дискомфорт, сказав: “Мне нравится наблюдать за людьми, они вдохновляют меня, но я не очень люблю личные встречи. Найти общий язык с ними становится с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Мне кажется, что искренности становится все меньше”.

Говоря о своем участии в развлекательных шоу, точнее его отсутствии, Ю Сын Хо отметил: “Я не стараюсь сохранить некий таинственный образ, но я просто не буду знать, что сказать на шоу”. Что касается увлечений, актер поделился, что любит машини, а в его окружении больше друзей не-знаменитостей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.