GOT7 делятся подробностями своего возвращения + планы на предстоящий год

20
4004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 делятся подробностями своего возвращения + планы на предстоящий год

14 февраля GOT7 провели специальную прямую трансляцию в рамках “Naver VLive 2018 Global Top 10 Award”. Поблагодарив своих поклонников за награду, участники рассказали о своих планах на 2018 год.

Во время трансляции Джинён окончательно подтвердил, что GOT7 вернутся с новым альбомом в марте. Он сказал: “Наше возвращение было запланировано на март. Все уже решено”. JB продолжил: “Наши приготовления к мартовскому возвращению уже завершены, поэтому мы уже готовы подарить вам новую музыку и еще раз продемонстрировать отличные выступления”. Джинён взволнованно добавил: “Мы с нетерпением ждем нашей встречи”.

БэмБэм также намекнул, что Югём внес свой вклад в создание некоторых песен из их нового альбома. Он игриво спросил Югёма: “Я слышал, что скоро выйдет что-то хорошее. Ты хочешь подкинуть [поклонникам] спойлер или …?” Югём ответил: “Я много работаю над сочинением песен, а также занимаюсь танцами и вокалом”. Затем БэмБэм продолжил: “Скоро вы услышите много новой музыки от нашего Югёма. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

БэмБэм также упомянул об их предстоящем мировом турне, сказав: “В конце года мы получили множество наград, а все благодаря нашим поклонникам. Взамен мы порадуем их новым альбомом, а также проведем мировое турне. Разве это не идеально?

Марк согласился: “В этом году мы получили множество наград, связанных с “Worldwide Performance” и “International”. Поэтому, чтобы выразить нашу благодарность всем вам, мы решили сделать это через наши концерты”.

“Есть много стран, в которых мы еще не были”, – добавил БэмБэм“Если у нас во время турне появится такая возможность, то мы с радостью отправимся в эти страны, чтобы встретиться с вами”.

Югём добавил: “Мы планируем посетить очень много стран во время нашего мирового турне. Тем не  менее, могут быть такие страны и города, которые мы не можем посетить, поэтому, не расстраивайтесь. Пожалуйста, не забывайте, что независимо от того, где вы находитесь, мы всегда думаем о вас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 устанавливают новый рекорд, получив более миллиарда лайков в VLive

GOT7 делятся подробностями своего возвращения + планы на предстоящий год

GOT7 также поздравили поклонников с наступившим Лунным Новым Годом.

Югём посоветовал: “Будьте осторожны. Не простужайтесь и заботьтесь о своем здоровье. Пожалуйста, съешьте много вкусной еды, чтобы прибавить в весе. Не болейте. Я люблю вас.” Он продолжил: “Я надеюсь, что вы будете счастливы в начале года, а также в течение всего остального года. Всякий раз, когда мы встречаем наших поклонников, мы так благодарны им, и я надеюсь, что в этом году мы сможем создать еще больше совместных воспоминаний. Я люблю вас, и с Новым годом! “

Джексон добавил: “Наступивший 2018 год – это новая страница в вашей жизни. Я надеюсь, что вы избавитесь от всего плохого, что было в прошлом”. JB выразил такое же пожелание, сказав: “Я надеюсь, что вы не чувствуете себя уставшими. Надеюсь, мы сможем сделать 2018 год таким годом, в котором мы сможем быть самыми счастливыми”.

Марк сказал: “Давайте вместе создадим множество хороших воспоминаний во время промоушена для нашего нового альбома. И потом, у нас есть мировое турне, поэтому давайте вместе проведем много счастливых дней. Пожалуйста, набирайте вес, а затем приходите на наш концерт! “

Джинён заметил: “За окном середина февраля, поэтому наше возвращение уже совсем близко. Этот год пролетит незаметно, потому что мы проведем его вместе с вами. Надеюсь, что, проведя это короткое, но счастливое и ценное время вместе, мы сможем с гордостью вспоминать о нем в будущем”.

Наконец, БэмБэм выразил свою благодарность, сказав: “Скорее всего вы очень сильно устали. Вы были заняты голосованиями и нашей поддержкой, чтобы мы смогли насладиться отличными результатами и получить множество наград. Спасибо, что всегда остаетесь на нашей стороне. Обещаем, что будем усердно работать и быть прилежными GOT7”.

Вы в восторге от предстоящего возвращения GOT7?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News