Пылкие объятья Ли Сын Ги и О Ён Со в новом эпизоде дорамы “Хваюги”

1
5451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пылкие объятья Ли Сын Ги и О Ён Со в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

Канал tvN выпустил новые кадры “Хваюги”, демонстрирующие пылкие, но в тоже время успокаивающие объятья между Сон О Гоном (играет Ли Сын Ги) и Чин Сон Ми (в исполнении О Ён Со).

“Хваюги” (Корейская одиссея)- это романтическая дорама в стиле фэнтези, основанная на романе “Путешествие на Запад” с участием декадентского и дьявольского демона, Сон О Гона и более мягкого, элегантного демона У Ма Вана (Чха Сын Вон), когда они ищут свет в темном мире.

В дораме О Ён Со играет роль Чин Сон Ми, смертной девушки, обладающей способностью видеть демонов и способную “приручить” Сон О Гона, а также влюбленную в этого Великого мудреца.

СПОЙЛЕР 

В недавно выпущенных кадрах из нового эпизода персонажи Ли Сын Ги и О Ён Со заключили друг друга в пылкие объятья. Одна из фотографий показывает, что Ли Сын Ги выглядит отчаянным, когда он протягивает руку в сторону О Ён Со; в другом он крепко прижимается к ней, словно боится отпустить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О Ён Со демонстрирует 180-градусное преобразование в новом эпизоде «Хваюги»

По словам производственного персонала, оба актера были очень серьезны во время съемок эмоциональной сцены. Несмотря на то, что они обычно подходят к съемкам легко и позитивно, во время репетиций этой сцены актеры были нехарактерно спокойны, пытаясь полностью слиться со своими персонажами.

Пылкие объятья Ли Сын Ги и О Ён Со в новом эпизоде дорамы "Хваюги"
Пылкие объятья Ли Сын Ги и О Ён Со в новом эпизоде дорамы "Хваюги"
Пылкие объятья Ли Сын Ги и О Ён Со в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

Трансляция с 23.12.2017 по субботам и воскресеньям в 21:00 (корейское время)

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.