Бывший артист YG Entertainment поделился фотографией звездной компании

1
4530
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший артист YG Entertainment поделился фотографией звездной компании

Артисты YG Entertainment первого поколения вспоминают былые времена и делятся в сети как старыми, так и новыми фотографиями с семьей агентства.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG поделился фотографией семьи YG из личного архива

Недавно Сон Бэк Кён – участник 1TYM, поделился в своем Инста (запрещена в РФ) фотографией с Ли Ын Джу из Moogadang, Gummy, Se7en и другими. Бывшие артисты YG Entertainment впервые за долгое время собрались вместе, и это не ускользнуло от внимания поклонников.

С намеком на юмор, Бэк Кён на своей странице написал: “Вчера старики YG семьи собрались вместе и отлично провели время, вспоминая прошлое. Оказывается, Ын Джу не рассказала ни об одном моем косяке, которые я проворачивал за спиной Ян Хён Сока в прошлом. Все недопонимания наконец исчерпали себя. Теперь я хочу проводить больше времени с леди Ын Джу, хе-хе”.

В хэштегах артист добавил: “Былые деньки Ын Джу“, “Теперь это леди Ын Джу” и “Леди и ее прислуга”.

Сон Бэк Кён продолжил: “Было приятно увидеть всех вас. У меня было ощущение, что я снова побывал на шоу. Разговоры без остановки и постоянный смех, пока у меня не свело челюсть… Я не смог остаться на подольше из-за детей, но я надеюсь, что мы сможем встретиться снова…”

#p/BfNB_-Ljdpk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_test

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News