Камбэки и релизы 2018: февраль

20
13605
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Камбэки и релизы 2018: февраль

После небольшого перерыва на праздники в честь Лунного Нового Года, исполнители корейской музыкальной индустрии возвращаются в строй и уже под конец февраля нас ждет немалое количество громких камбэков и долгожданных релизов.

Смотрите также: Индивидуальный индекс популярности участниц женских групп за февраль

19 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

19 февраля Ян Ёсоб выпустит свой второй мини-альбом, который стал первым за длительное время после сольного дебюта с “The First Collage” в 2012.

Певец Чон Сын Хван также выпустит свой первый альбом в этот день.

А поклонники NCT наконец увидят видеоклип на песню “Boss” от юнита NCT U в преддверии нового альбома, релиз которого состоится в следующем месяце.

20 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

Певица БоА вернется в этот день с мини-альбомом “One Shot, Two Shot” после предрелиза песни “NEGA DOLA”, который состоялся в прошлом месяце.

21 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

Группа-новичок Weki Meki готовится к своему первому камбэку со вторым мини-альбомом “Lucky”, заглавным треком которого стала песня “La La La”.

Вместе с девушками в этот же день участники VROMANCE представят свой новый сингл “Star”.

22 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

CLC вернутся в седьмым мини-альбомом “Black Dress”, а бывший участник группы DAY6 и шоу The Unit Им Джун Хёк представит сингл-альбом “Stay”, в который вошли две песни, написанные им самим.

26 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

Сонгю из INFINITE планирует на этот день сольный камбэк с первым полноформатным альбомом, а парни из SF9 вернутся со своим четвертым мини-альбомом. В дополнение группа N.tic выпустит свой первый сингл-альбом “Once Again”.

27 февраля

Камбэки и релизы 2018: февраль

А 27 февраля девушки из Cosmic Girls вернутся с новым мини-альбомом “Dream Your Dream”.

Чей релиз ждете больше всего? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.