Поклонники не могут дождаться выхода новой исторической дорамы с участием D.O из EXO

20
6729
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Поклонники не могут дождаться выхода новой исторической дорамы с участием D.O из EXO

Ранее стало известно, что D.O из EXO был утвержден на главную роль в исторической дораме “Дорогой муж на 100 дней”. Это будет первая ведущая роль в его актерской карьере (не веб-дорамы) и он будет играть принца Ли Юля. В дораме рассказывается история об идеальном наследном принце, который упал с утеса и разбился насмерть, но чудом вернулся к жизни. Однако у него осталось всего 100 дней, прежде чем он должен уйти навсегда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO делится с поклонниками фотографиями, которые были сделаны во время его отдыха с семьей

Многие поклонники уже не могут дождаться премьеры, поэтому решили сами пофантазировать, представляя своего кумира в новом амплуа. В сети была опубликована целая серией фотографий D.O в исторических костюмах, подогревая еще больший интерес к предстоящему проекту.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.