10 самых запоминающихся концепций групп SM Entertainment

25
17650
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

10 самых запоминающихся концепций групп SM Entertainment

10 самых запоминающихся концепций групп SM Entertainment.

1. TVXQ! - "Something"

В этом клипе был использован концепт “Америка 1950-х годов”, которая в то время была пропитана звуками свинга и джаза. Клип, который подобно экзотическому коктейлю, идеально сочетает в себе несколько ингредиентов, таких как костюмы, дизайн обстановки, танцоры и хореография.

2. Girls’ Generation - "Tell Me Your Wish"

Girls’ Generation, возможно, является одной из самых популярных женских к-поп групп всех времен, и одна из причин этого, несомненно, заключалась в том, что у них была мощная концепция для каждого промоушена, обычно включающая сильное освещение и цветовые контрасты. В песне “Tell Me Your Wish” девушки в униформе спрашивают о желаниях, говоря, что они волшебницы, которые могут исполнить все.

3. Super Junior - "Devil"

Альбом с одноименным названием был более зрелым проектом группы, а концепция клипа полностью передает эту зрелость, говоря слушателю о том, что перед вами уже не те массовики-затейники, а невероятно привлекательные и опасные мужчины.

4. SHINee - "View"

SHINee известны своими необычными и немного странными клипами, которые обычно имеют более глубокий смысл. “View” рассказывает о приключениях парней-знаменитостей, которые были похищены их поклонницами, которые, как оказалось, спасали их от статуса знаменитостей, давая им свободу и возможность стать обычными парнями и насладиться прекрасным отдыхом.

5. SHINee - "Juliette"
 Полные 360 ° от других концепций SHINee. Клип на песню “Juliette” из альбома “Romeo” был винтажным, плавным и необычными. Ромео, лицо которого скрывает маска, пытается отыскать свою Джульетту. В отличие от мятежной концепции “View”, у “Juliette” была ярко выраженная концепция “цветочных мальчиков”, и парни определенно справились с поставленной задачей.
6. f(x) - "Pinocchio"(Danger)

“Pinocchio”(Danger) – это электронный поп-трек с лирикой об опасности юной любви к невиновному Пиноккио. Подходя к сказочной теме всего альбома “Hot Summer” , клип выглядел так, будто он был взят прямо из фантастического комикса. Плавающий пузырь в виде головы Пиноккио является супер уникальным и, возможно, немного странным.

7. EXO - "Call Me Baby"

EXO возвращаются с “Call Me Baby”, заметно улучшив многие навыки, что они блестяще продемонстрировали в клипе. Блестящие спортивные автомобили, шикарная стильная квартира и десять парней, одетых дерзко и сексуально. Можно с уверенностью сказать, что они приковали к себе внимание всех поклонниц к-поп музыки.

8. Red Velvet - "Red Flavor"

Red Velvet всегда привлекают своими яркими и необычными концепциями. В этот раз девушек решили сравнить с фруктами: Айрин – арбуз, Йери – виноград, Сыльги – ананас, Джой – киви, а Вэнди – апельсин. Симпатичный и определенно запоминающийся концепт.

 9. Red Velvet - "Bad Boy"

Вернувшей с новой песней, девушки полностью изменили свою концепцию в “Bad Boy” на стиль гранж, который также известен как сиэтлский саунд — подстиль в альтернативном роке, развившийся из хардкор-панка в середине 1980-х годов.

10. NCT U - "7th Sense"

Эта дебютная песня NCT U сложна: сцены протеста, тяжелые красные тона и маски, покрывающие лица всех участников. Это сильная концепция, которая не полностью объяснена, но ее гладкие производственные ценности и неоднозначные образы делают её интересной и запоминающейся концепцией.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News