B.I из iKON представил свою младшую сестру

8
8290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

B.I из iKON представил свою младшую сестру

Лидер и рэпер группы iKON и его очаровательная младшая сестра стали гостями пилотного эпизода нового тв-шоу под названием The Game with No Name (“Игра без названия”).

Смотрите также: тказался ли У Тэ Ун от своей мечты после участия в шоу MIXNINE?

The Game with No Name – первое шоу, где знаменитости и их дети (или сестра в случае с B.I) входят в загадочную комнату для решения головоломок, а трансляция пилотного эпизода программы прошла 18 февраля.

B.I из iKON представил свою младшую сестру

Ведущий Чон Хён Му представил залу айдола и его сестру по имени Ким Хан Бёль, пока участник iKON, держа девчушку за руки, вел на сцену. Каст шоу был удивлен разницей в возрасте родственников, а Хён Му, шутя, сказал: “Я не знал о его сестре, поэтому, когда мы пересеклись в приемной, я подумал, что B.I успел жениться”. Сам же парень отметил, что разница в возрасте у него с сестрой в 15 лет.

Ким Хан Бёль довольно скромно представилась публике, поэтому B.I объяснил, что его сестра очень застенчива. На вопрос ведущего о том, насколько брат с сестрой близки, айдол ответил: “По крайней мере она относится ко мне, как к брату”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News