Чон Хён Дон рассказал о своих страданиях из-за проблем с тревожным расстройством

4
2236

Secret Garden – тв-шоу о психологии, в котором участники дискуссии обсуждают различные психологические условия и проявления.

Смотрите также: Сонгю винит себя в отсутствии интереса к INFINITE после дебюта

16 февраля Чон Хён Дон стал гостем программы и, отвечая на вопрос Сон Си Гёна, интересуется ли кто-нибудь из присутствующих психологией, он отметил: “Ну, как вы знаете, я все еще борюсь…”

Еще в 2015 году Чон Хён Дон отошел от всех проектов, в которых принимал участие, и прошел курс лечения из-за проблем с тревожным расстройством.

Рассказывая о том, как на нем отразилось эта проблема, Хён Дон поделился: “Трудно описать это состояние одним словом, но, знаете, это похоже на темную тень, постоянно преследующую меня… По-моему, я идеален для этого шоу”.

Сон Си Гён прокомментировал: “Знаменитости могут казаться очень капризными, но на самом деле они просто обессилены”, с чем Чон Хён Дон согласился и добавил: “Недопонимание возникает, потому что мы не можем сказать на камеру все, что нам хочется”.

Чон Хён Дон рассказал о своих страданиях из-за проблем с тревожным расстройством

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.