Юна из Girl’s Generation рассказала, почему простая песня растрогала ее до слез

12
4881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна из Girl's Generation рассказала, почему простая песня растрогала ее до слез

Попросив Юну исполнить песню, которую девушка сама написала, Ли Хёри после посоветовала к прослушиванию песню “Goodbye” в исполнении Сон Сон Дже, однако трек довел айдола до слез.

Смотрите также: Чеён из DIA понадобилась медицинская помощь после 70 часов голодовки на шоу Laws of the Jungle

В общих чертах, лирика “Goodbye” предлагает в ночи рассказать о всем, чего нельзя было рассказать раньше, и попрощаться с тем, кого вы любите, но не можете больше увидеть.

Успокаивая Юну, Ли Хёри сказала: “У исполнителей много эмоций, которыми нет возможности поделиться, поэтому плакать во время прослушивания – это нормально”, а затем вместе с Ли Сан Суном оставила девушку наедине с собой.

Юна из Girl's Generation рассказала, почему простая песня растрогала ее до слез

Позже тем же вечером Ли Хёри и Юна беседовали со своими гостями, когда один из них сказал: “Я могу сделать многое, но нет того, в чем бы я был талантлив”, и участница Girl’s Generation отметила, что чувствует то же самое.

Ли Хёри прокомментировала, что девушку часто упоминают за ее красоту, но Юна ответила: “Мне многого не достает, когда дело касается таланта. Когда дело доходит до исполнения, я понимаю, что у меня нет никаких особых навыков”.

Ли Хёри решила разрядить обстановку, рассказав о своем опыте в качестве участницы группы первого поколения Fin.K.L: “В нашей группе только Ок Джу Хён могла похвастаться своим голосом. Раньше я переживала о том же, что и ты. Но зато я было №1 в списке самых забавных”.

Юна из Girl's Generation рассказала, почему простая песня растрогала ее до слез

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.