Лухан и Гуань Сяо Тун отправились в отпуск в Японию?

5
5137

Лухан и Гуань Сяо Тун отправились в отпуск в Японию?

Сегодня утром вьетнамские СМИ, ссылаясь на китайско-язычного пользователя Вэйбо, сообщили, что Лухан и Гуань Сяо Тун были замечены вместе в Японии.

Удачливый нетизен, как он утверждает, случайно встретил их на улице в Японии (город не уточняется) и заснял прогуливающуюся пару на телефон. Таблоиды сделали предположение, что пара отправилась вместе в отпуск, расценив их появление в Стране Восходящего Солнца, как обычное путешествие, учитывая, что никакой активности в Японии у обоих артистов, по имеющимся у них данным, запланировано не было.

В любом случае, фото определенно были сделаны в Японии, об этом свидетельствует номер на стоящей (или остановившейся) перед ними машины (черные номера с желтыми цифрами в этой стране приняты для малых транспортных средств – кей-кар).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан и Гуань Сяо Тун носят не просто парные кольца?

Кадры, о которых идет речь, Вы можете увидеть ниже:

Лухан и Гуань Сяо Тун отправились в отпуск в Японию? Лухан и Гуань Сяо Тун отправились в отпуск в Японию? Лухан и Гуань Сяо Тун отправились в отпуск в Японию?

А что об этом сообщении думаете Вы?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!