Нетизены атакуют Джу Ён Хуна за видеозапись с чужим ребёнком

8
2344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены атакуют Джу Ён Хуна за видеозапись с чужим ребёнком

Певец и композитор Джу Ён Хун оказался под огнём критики за пост в своём аккаунте соцсетьа.

Смотрите также: Актер Йе Хак Ён обвиняется в вождении в нетрезвом виде

Он опубликовал видеозапись плавающего в бассейне ребёнка, у которого была трубка для подводного плавания, и который пытался плыть вперёд, но лишь оставался на месте. Певца рассмешило забавное зрелище, он подписал видео: “Ким Чжон Кук поёт… “Walking in Place”.“. Дикторы Ли Чон Мин и Ким Кён Хва также разместили под постом весёлые комментарии. Фраза Ким Кён Хва была удалена практически немедленно, а комментарий Ли Чон Мин гласил: “Хах ты сам снял видео. Выложи его на YouTube”. 

Нетизены пришли в ярость и напали на певца: “Представьте как кто-то снимает на видео вашего ребёнка, потешается над этим и распространяет повсюду. Это какое-то насилие, так ведь?”, “Съёмка скрытой камерой – это преступление. Просто ужасно подумать, что кто-то может снять тебя на видео без какого-либо предупреждения и затем загрузить это в публичную сеть” и многое другое.

Нетизены атакуют Джу Ён Хуна за видеозапись с чужим ребёнком
На данный момент соцсеть Джу Ён Хуна переведён в приватный режим доступа. Он изменил информацию на странице: “Я не думал, что мои бездумные действия могут ранить кого-то. Я прошу прощения и подумаю над своим поведением”.

Нетизены атакуют Джу Ён Хуна за видеозапись с чужим ребёнком

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.