Кан Со Ра предложили роль в новой дораме на основе вебтуна

17
1783
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Со Ра предложили роль в новой дораме на основе вебтуна

По сообщениям СМИ Кан Со Ра ведёт переговоры относительно участия в фантастическо-романтической дораме “Gyeryong Goddess” (рабочее название). Сериал основан на популярном вебтуне, который начался в марте 2017 года и обновляется на еженедельной основе по сей день.

Смотрите также: Шивон рассказывает, как держал на плечах Кан Со Ра

19 февраля источник агентства актрисы заявил: “Кан Со Ра получила предложение сняться в “Gyeryong Goddess” и рассматривает участие в проекте”. Стало известно, что артистке предложили главную роль Сон Ок Нам, феи, которая ищет свои потерянные вещи в ожидании реинкарнации собственного мужа.

Дорама “Gyeryong Goddess” основана на одноимённом вебтуне. История рассказывает о фее, которая теряет свои вещи в процессе купания, затем встречает дровосека и выходит за него замуж. После трагической смерти супруга она ожидает его реинкарнации. На текущий момент она – 699-летняя бариста, которая для обычных людей выглядит очень старой, но для особенных личностей – молодой. У феи также есть дар общения с растениями.

Дорама будет выпускаться студией JS Pictures, режиссёром выступит Ким Юн Чхоль, а сценаристом – Ю Кён Сон. На данный момент канал tvN ведёт переговоры о трансляции сериала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.