Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу “Esquire”

1
1323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу "Esquire"

В недавнем интервью для журнала “Esquire” Пак Бо Гом рассказал о растущей славе и надеждах на будущее.

Смотрите также: «Vogue Taiwan» делится закадровым видео со съемок Пак Бо Гома для недавней фотосессии

Актёр слетал в Милан для фотосессии, а в интервью поделился тем, что у него целый запас воспоминаний об итальянском городе. “Дуомо вновь заставляет меня думать о прошлом”, – говорит артист, поясняя, что уже дважды был здесь ранее. “Для меня честь сниматься для обложки перед достопримечательностью, которая олицетворяет Милан”.

Пак Бо Гом рассказал о своём отношении к растущей популярности. Актёр взлетел на вершину славы благодаря участию в хитовой дораме канала tvN “Ответ 1988”, а затем – ролью в популярном сериале KBS 2TV “Лунный свет, влекомый облаками”.

“Несмотря на то, что я наслаждался теми моментами, я старался не забыть о признательности. Я никогда не думал: “Мне нужно удержать славу до конца”. Я делал, что мог, потому что считал, что люди будут любить и поддерживать меня за упорный труд. Но я также напоминал себе о необходимости быть благодарным тому, что у меня есть возможность делать подобную работу, которую я люблю, и которая делает счастливым меня самого”.

Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу "Esquire" Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу "Esquire"

В декабре 2017 года, на Рождество, более 10,000 человек приняли участие в фанатской встрече Пак Бо Гома в Токио. Актёр чувствовал смущение от пережитого опыта, говоря: “Я – всего-то один человек среди 7,5 миллиардов. Мне остаётся лишь быть благодарным, что так много поклонников выбрали меня тем самым человеком, которому дарят свою безусловную любовь и поддержку”.

“Возможно, все знаменитости имеют опыт подобных ощущений. Может быть, именно из-за этого чувства я испытал острое желание отплатить чем-то своим поклонникам. Факт того, что они пришли встретиться со мной в тот день, который другие люди проводят со своими близкими и любимыми, заставил меня ощущать себя невероятно благодарным”.

Пак Бо Гом сказал, что надеется стать артистом, который будет оказывать положительное влияние на других людей с помощью своей карьеры. Он заметил: “Когда я приступил к работе, которую хотел делать, то начал получать много любви. Поэтому я бы хотел помогать людям ощущать силу и достигать своих мечтаний, когда они видят меня. Я хочу стать человеком, который оказывает положительное влияние”.

Актёр также заявил, что готов к следующей роли. “Я начал подготовку к тому, чтобы показать себя с лучшей стороны в новом проекте. Я надеюсь поделиться с вами хорошими новостями в ближайшему будущем”.

Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу "Esquire"

Пак Бо Гом рассказал о славе и новом проекте журналу "Esquire"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]