Джей-Хоуп из BTS благодарит поклонников за поздравления по случаю его дня рождения

104
5717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джей-Хоуп из BTS благодарит поклонников за поздравления по случаю его дня рождения

Джей-Хоуп из BTS удивил поклонников прямой трансляцией через VLive, которую он провел в свой день рождения.

Во время трансляции от 18 февраля под названием “Hang Out with J-Hope” он рассказал поклонникам, что находится в студии звукозаписи, а также очень благодарен за их пожелания в честь его дня рождения.

Многие поклонники BTS с нетерпением ждут выхода микстейпа Джей-Хоупа, который он и другие участники группы часто упоминали в прошлом году. Джей-Хоуп сказал: “Я очень беспрерывно работаю над этим. Я думаю, что могу сказать, что он будет совсем скоро выпущен в свет. Я работал очень усердно. Можно сказать, что я провел в процессе подготовки весь прошлый год”. 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS снова привлекает внимание к своему «Worldwide Handsome» лицу

Джей-Хоуп из BTS благодарит поклонников за поздравления по случаю его дня рождения

Он добавил: “Я думаю, вам понравится. Я знаю, что чем больше я говорю такие вещи, тем больше вы, ребята, это ожидаете”.

Участник BTS заверил поклонников в том, что, хотя группа иногда удивляет их, выпуская контент в полночь, его микстейп не будет выпущен этой ночью и что они должны ложиться спать.

Джей-Хоуп также не забыл поблагодарить поклонников за то, что они вывели в мировые тренды специальный тег “Where Hobi Is Where Hope Is”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News