KTOON выпускает трейлер для предстоящего вебтуна с участием GOT7

3
1675
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KTOON выпускает трейлер для предстоящего вебтуна с участием GOT7

Развлекательная платформа KTOON выпустила трейлер для предстоящего вебтуна с участием GOT7.

Чтобы заранее подготовить своих поклонников к мартовскому возвращению, GOT7 планируют провести многочисленные мероприятия, начиная с их нового реалити-шоу “Working Eat Holiday in Jeju” и заканчивая различными появлениями на развлекательных шоу. Помимо этого они также решили стать персонажами новой серии интернет-комикса, которые более известны как вебтун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 делятся подробностями своего возвращения + планы на предстоящий год

Серия будет называться “Get” (в соответствии с трейлером, полное название серии может быть “Get: Girls, Girls, Girls”) и расскажет вымышленную историю участников GOT7 перед их дебютом, когда они еще были стажерами и собираются вместе, чтобы сформировать полную группу, которая в будущем станет называться GOT7.

“Get” начнет выходить на KTOON с 23 февраля и будут выходить в течение 15 недель. GOT7 вернутся в марте этого года, после чего в мае начнется их мировой тур.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.