Джу Джи Хун, Ха Джи Вон и Ки Хон Ли рассматриваются на главные роли в новой дораме “Прометей”

15
2406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун, Ха Джи Вон и Ки Хон Ли рассматриваются на главные роли в новой дораме "Прометей"

Джу Джи Хун, Ха Джи Вон и Ки Хон Ли рассматриваются на главные роли в новой дораме “Прометей”.

19 февраля агентство Ха Джи Вон Haewadal Entertainment сообщило: “Прометей” – одно из многих предложений, которые она получила. В настоящее время она рассматривает его”.

Агентство Джу Джи Хун Keyeast Entertainment также заявляло: “Он получил предложение сыграть главную роль в “Прометей”. В настоящее время он изучает предложение”.

Другие актеры также рассматривают роли, в том числе Ки Хон Ли, корейско-американский актер, хорошо известный своими ролями в “Бегущий в лабиринте”, а также “Несгибаемая Кимми Шмидт”. Производственная компания JL Media Group заявила, что Ки Хон Ли получил данное предложение, когда недавно посещал Корею, и им сказали, что он склонен его принять”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У До Хван перевоплощается в «Великого соблазнителя» для ремейка «Опасные связи»

“Прометей” – это дорама, рассказывающая историю трех пропавших северокорейских ученых, которые знают о существовании секретных ракет радиуса дальнего действия. Сотрудники разведки из Южной Кореи и других стран пытаются их отследить.

После смерти ее младшего брата Чон Тхэ Су, Ха Джи Вон отменила все свои рекламные акции для фильма “Охота на человека”, чтобы заняться похоронной церемонией. Если актриса примет предложение, то это будет её первый проект после трагического события.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]